Корзина
3 отзыва
Gagarin - усиление сотового сигнала. Продажа 3g 4g антенн, установка оборудования.
Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km

Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km

3 200 руб.

  • В наличии
Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km
Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km
В наличии
3 200 руб.
Купить
+7(391)296-33-32
  • +79607565414
Купить
+7(391)296-33-32
  • +79607565414
  • График работы
  • Адрес и контакты
EM-C357AS5.
Характеристики
Дополнительные характеристики
Позиция0
Информация для заказа
  • Цена: 3 200 руб.
Отзывы о товаре