Корзина
6 отзывов
Сим-карты с безлимитным интернетом со скидкой 40%   Узнать больше
Gagarin - оптово-розничная продажа антенн, оборудования для усиления сотовой связи, видеонаблюдения.
Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km

Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km

2 500 руб.

  • Под заказ
  • Код: 508
Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km
Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km
Под заказ
2 500 руб.
Купить
+7(391)296-33-32
  • +79607565414
Купить
+7(391)296-33-32
  • +79607565414
  • Адрес и контакты
EM-C357AS5.
Характеристики
Пользовательские характеристики
Позиция0
Длина в упаковке, мм0
Высота в упаковке, мм0
Ширина в упаковке, мм0
Информация для заказа
  • Цена: 2 500 руб.