Продавец Gagarin - оптово-розничная продажа антенн, оборудования для усиления сотовой связи, видеонаблюдения. развивает свой бизнес на Tiu.ru 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
7 отзывов
В связи с реконструкцией магазина, заказ только через сайт.
Gagarin - оптово-розничная продажа антенн, оборудования для усиления сотовой связи, видеонаблюдения.
Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km

Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km

2 500 руб.

  • Под заказ
  • Код: 508
Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km
Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km
Под заказ
2 500 руб.
+7960 756 54 14
  • +7(391)296-33-32
+7960 756 54 14
  • +7(391)296-33-32

Заказ только по телефону

EM-C357AS5.
Характеристики
Пользовательские характеристики
Позиция0
Длина в упаковке, мм0
Высота в упаковке, мм0
Ширина в упаковке, мм0
Информация для заказа
  • Цена: 2 500 руб.